Организация

ООО Балтийская Северная Компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Балтийская Северная Компания

ООО БСК  - это группа компаний, динамично развивающихся в сфере сервиса и обслуживания, которая существует на рынке уже более 20 лет. Обладая необходимым опытом и компетенциями для эффективного управления жилыми комплексами и апартаментами, мы оказываем комплексное сопровождение процесса управления жилым и инвестиционным жильем.

Основой философии группы компаний «Балтийский Дом» является ориентация на нужды клиентов. Мы выполняем пожелания и решаем проблемы наших клиентов максимально оперативно, при этом всю ответственность за принятые решения берем на себя.

В основу своей работы мы всегда стараемся заложить последовательную и продуманную финансовую политику, которая основывается на таких показателях как: конкурентоспособность и приемлемость для собственников, нагрузка на персонал, площадь обслуживания, разумные тарифы коммунальных и дополнительных услуг.

Наши основные направления:

— Управление инвестиционным жильем. Это новые апарт-отели, расположенные в элитной и красивой части города в пешей доступности от метро. Комплекс апартаментов, соединяющий в себе технологии современного дизайна и дух делового Петербурга

— Оказание дополнительных услуг на жилых комплексах по всему городу. Сегодня мы обслуживаем более 100 жилых комплексов. Мы имеем успешный опыт управления такими жилыми комплексами как: «Аврора», «Дом-Мегалит на Неве», «Монплезир», «Виктория», «Прогресс» и многими другими. Это большие и самодостаточные жилые комплексы, обустроенные по принципу «шаговой доступности» для своих жителей. Мы обеспечиваем управление жилыми домами по всем видам услуг: от работы дворника, до монтажа инженерных сетей и коммуникаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Санкт-Петербург
от 45 000 до 70 000
Санкт-Петербург