Организация

Art Fox

3,8
Санкт-Петербург
Организация

Art Fox

Привет! Мы уже 3 года дарим улыбки и радость детям и взрослым! 

Как именно: мы проводим творческие мастер-классы, такие как: роспись футболок, живопись акрилом и маслом, декупаж часов и многое другое. Если хочешь стать частью команды, которая дарит радость людям - тогда скорее присоединяйся к нам! Всему научим! 

Art Fox - это рост. Мы провели уже более 3500 мероприятий и стремимся стать лидерами рынка в организации ярких и креативных ивентов!

Art Fox - это комьюнити. Атмосфера драйва, максимальной вовлеченности в общее дело, при этом легкость и фан - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда делает невозможные вещи на рынке ивента и ставит новые рекорды каждый месяц!

Art Fox - это развитие и буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скилы в обучениях за счет компании, составлять и следовать персональному плану развития.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
На самом деле, редко пишу положительные отзывы, как и все люди, но хочется выразить огромную благодарность данной компании! Из плюсов: - замечательный и дружный коллектив - Руководство очень отзывчивое и комфортное - Очень удобный график - много обучения по разным крутым направлениям - очень удобное расположение офиса - крутая возможность для роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 85 000
Санкт-Петербург
от 71 000 до 121 500
Санкт-Петербург,

Выборгская