Организация

Oh,Wedding! School

Нет отзывов
Москва
Организация

Oh,Wedding! School

Мы онлайн-школа “Oh,Wedding School!”

  • Мы создали платформу для быстрого старта в сфере свадебной организации и ускоренного роста свадебного бизнеса для русскоязычных специалистов по всему миру.
  • Мы сопровождаем желающих сменить текущую профессию на более творческую, а действующим свадебным организаторам - научиться создавать современные концептуальные проекты, привлекающие внимание качественно новых клиентов, СМИ и профильных Премий, настроить маркетинг и привлекать клиентов нового уровня и эффективно управлять свадебным агентством.

Наши программы позволяют освоить профессию, открыть эффективный свадебный бизнес в любой точке мира и расти вместе с участниками Wedding business Club. Это единственное обучение с сопровождением после курсов. Школа обучает с 2018 года. Методология обучения и сопровождения из года в год показывает свою эффективность в виде успешных кейсов выпускников. 

Наша миссия - делать людей счастливыми через помощь в самореализации, раскрытии творческого потенциала, через смелое заявление миру о себе и своем видении красоты и эстетики современных свадеб. Наша цель - помогать творческим людям запускать свадебный бизнес и получать достойное вознаграждение за ту объемную и глубокую работу с клиентами и ценности, которые они несут миру. 


Мы стремимся сделать наше обучение стандартом на рынке. И поэтому создаем лучшую команду. Ищем ярких, амбициозных, талантливых. Нам важно создавать не просто команду профессионалов, а сообщество увлеченных людей, влюбленных в своей дело, горящих идеей проекта. За 3 года нашу школу уже прошли тысячи довольных клиентов. У нас есть положительные отзывы, кейсы, продукты, которые уже стали легендой и передаются из уст в уста среди учеников. Сейчас мы выходим на новый уровень масштаба и нам нужны настоящие герои, способные к решению серьезных и амбициозных задач, мы готовы оказать 100% поддержку и помощь. Обеспечить вас необходимыми ресурсами и достойной оплатой труда. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.