Организация

ООО Икс Р

4,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО Икс Р

MIR VR - крупнейшая сеть клубов VR в Санкт-Петербурге.
Настоящая виртуальная реальность теперь доступна каждому жителю Питера!

MIR VR сеть инновационных парков виртуальных развлечений – 9 локаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2016 году предпринимателями из Санкт-Петербурга. Мы уже более 6 лет являемся лидерами VR индустрии в Санкт-Петербурге.

 

Что тебя ждёт в команде MIR VR :

Работа на равных

Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми. В MIR VR каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. А еще мы все общаемся на ТЫ от продавца, до ген. директора!

Возможность быть собой

Нам неинтересны люди-роботы — мы хотим, чтобы каждый сотрудник оставался собой и привносил себя в наше общее дело. Мы примем вас с татуировками и без, с любым цветом волос, любой национальности, политических взглядов и музыкальных предпочтений.

Зарабатывать играючи

Да, да, только у нас можно играть и зарабатывать на этом!
Ты изучишь безграничный мир виртуальной реальности, где сможешь воплотить свои самые смелые желания и в который тебе обязательно захочется позвать всех своих друзей, для которых у нас предусмотрены скидки)
А еще ты станешь самым крутым проводником по миру VR для наших гостей и для кого-то возможно даже другом!

Расти и развиваться

Ты все схватываешь на лету и быстро становишься везде №1? С легкостью научишь бабулю играть в Minecraft? У нас для тебя безграничное пространство для роста, ты можешь стань наставником для своих коллег и тех, кто только начинает свой путь. Дальше больше…

Ты с нами? 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2023
-реально гибкий график (мне удается совмещать работу с учебой) -адекватный регламент работы (тут никто не заставляет стоять по 12 часов или не запрещает полистать ленту в соцсетях) -молодой, весёлый коллектив, с которым можно поговорить об играх и поп-культуре в любое время дня и ночи или получить поддержку -руководство открыто к диалогу (тут можно прийти к директору и сказать: мне не нравится , можно ее как-то решить, никакой бюрократической волокиты и проч.) -конкуретная ЗП и частые выплаты (очень комфортный старт, уже через неделю работы получаешь первые деньги) -лояльная система штрафов (из твоей ЗП не вычтут половину, за почти год работы меня оштрафовали лишь раз за реальный косяк) -дают инструменты для того, чтоб зарабатывать и в достаточной мере влиять на свою ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская

от 66 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская