Организация

ООО Конгрессная Компания Симпозиум

3,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Конгрессная Компания Симпозиум

Мы, Конгрессная компания «СИМПОЗИУМ», наша сфера деятельности - организация мероприятий в сфере - event, бизнес форумы, конференции, деловые выставки. Наша компания уже 30 лет стабильно работает на рынке деловых мероприятий и сегодня является одним из признанных лидеров всероссийского масштаба. Наши успехи отмечены многими наградами и премиями, как в России, так и во всём мире, например: мероприятие Центр Закупок Сетей™ отмечено в Книге рекордов России, а в июне 2016 г. стали обладателями престижной международной премии Knowledge Ready Organisation (KRO) Awards от организации IKMS.

Мы предлагаем вам интереснейшую работу в динамично развивающейся компании. Получение огромного опыта в сфере - event.  Большое количество возможностей личного развития и карьерного роста. Все наши сотрудники регулярно повышают квалификацию за счет компании, как на внутренних корпоративных семинарах, так и на обучении в ведущих тренинговых компаниях страны.

Мы создаем гармоничную деловую  атмосферу в команде. Постоянное движение, отсутствие конфликтов, конструктивный настрой и наставничество, делает нашу работу привлекательной для сотрудников. Мы дорожим каждым членом команды и поэтому поддерживаем корпоративную культуру и уровень заработной платы на высоком уровне.

Мы располагаем удобным местом работы (10 мин. пешком от м. Ладожская, 7 мин. от Центра города на машине), кондиционируемыми офисными помещениями в бизнес-центре с 2 кафе.

Если Вы хотите интересную работу в престижной сфере, где можно постоянно развиваться и хорошо зарабатывать  - добро пожаловать в Конгрессную компанию «СИМПОЗИУМ»!  

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2023
Отличная работа с комфортным рабочим местом. Есть все условия для карьерного роста! Радует частота проведения мероприятий. Присутствовали на них и оттачивали свои навыки по продажам. К тому же, посмотрел на их организацию на площадках такого уровня! Внутри компании дружная и тёплая атмосфера, все могут дать советы по продажам. Рабочий день проходит с позитивом! Нравится и то, что руководство заботится об улучшении знаний сотрудников, проводятся тренинги со спикерами!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.