Организация

O'PRIME (ИП Петручик Алексей Андреевич)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

O'PRIME (ИП Петручик Алексей Андреевич)

...Мало кто знает, что Джанфранко Ферре, основатель всемирно известно го модного бренда, по образованию был архитектором и в самом начале своей карьеры работал в дизайн-студии одной мебельной компании. Неу- дивительно, что впоследствии свое особое, структурное видение красоты он перенес в мир «haute couture» — недаром его называли «архитектором моды». Элегантная простота форм, уравновешенность объемов и пропор- ций, выверенность линий — вот главные черты стиля итальянского мэтра, которые позволили его работам стать настоящей классикой...

Философия дизайна российского бренда мягкой мебели O’Prime оказалась на удивление близка творческим постулатам великого «архитектора моды». При этом диваны O’Prime — это не просто модный и красивый предмет мебели, стильный акцент интерьера. Диваны O’Prime — это центральное место Вашего дома, мебель для совершенно нового качества жизни — удобная и надежная, эргономичная и функциональная, но все равно яркая и неповторимая в своей индивидуальности.
Еще один секрет исключительности моделей O’Prime — это абсолютный комфорт именно для российского потребителя: каждый день, каждую ночь — на протяжении многих лет (что подтверждено действующим в РФ стандартом эргономичности мягкой мебели ERGORUS).
...Увидеть главное, проникнуть в суть вещей, работать не только над формой, но и над содержанием, не изменяя себе, — вот основные принципы бренда O’Prime, которых в свое время придерживался и великий Ферре. Создавая мебельные коллекции в самых популярных европейских стилях, O’Prime всегда остается верен своему видению красоты и комфорта, чтобы Вы могли с уверенностью сказать: «Вот она — «высокая мода» моего дома!»

O’PRIME – это салоны качественной мягкой мебели. Фабрика входит в пятерку лучших производителей мебели в России. История предприятия начинается в 2006 году в городе Энгельсе Саратовской области.

Диваны O’Prime Высокая мода Вашего дома!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.