Проект

ООО Виртуальный Гид

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

ООО Виртуальный Гид

Globus.guide – это виртуальный гид по всему миру. С нами вы можете любоваться городами с высоты птичьего полёта, дистанционно знакомиться с достопримечательностями, музеями, ресторанами и отелями, планируя будущую поездку.

«Глобус» создали мы, друзья, живущие в разных городах и странах. Проект появился в начале 2017-го года. Мы сочли за честь взяться за развитие туристической привлекательности регионов в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018. Современное оборудование для аэрофотосъемки и уникальное программное обеспечение помогли нам создать действительно неповторимый проект.

Каждый день виртуальный гид пополняется новыми маршрутами для воздушных и сухопутных путешествий, а его аудитория растёт. «Глобус» знакомит пользователя не только с географией и культурой города, но и его жизнью. Просмотр виртуального тура доступен на любых устройствах: сенсорных панелях, информационных терминалах и очках виртуальной реальности. Готовые туры легко встраиваются в любые сайты, социальные сети, новостные блоги. Отдельные панорамы тура дополняются текстовыми блоками, звуковым сопровождением и видеороликами. Всё это здорово помогает продвижению бизнеса в интернете. На сайте действует удобная система бронирования, здесь же можно разместить любые объявления о покупке либо продаже недвижимости в регионе.

Способствовать развитию бизнеса, увеличению инвестиционной привлекательности регионов – миссия нашего проекта. Мы хотим дать возможность каждому переноситься в любую точку на нашей планете, планировать поездки и отдых до мельчайших деталей. С «Глобусом» вы будете знать, что подают в конкретном кафе, как спланированы квартиры, сдающиеся в аренду, и о чем говорят люди вокруг. Звучит фантастично? Только не для нас.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.