Организация

ООО Белглавпродукт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Белглавпродукт

Компания Белглавпродукт является представителем в России ГК "ORIENTEX",которая была основана в 1998 году в Китае и на сегодняшний день объединяет несколько предприятий, успешно развивающихся в различных направлениях бизнеса. Подробная информация размещена на сайте  www.orientexgroup.com

В 2011 году компания ГК  "ORIENTEX" начала экспорт мясных субпродуктов в страны ЮВА - Вьетнам и Гонконг, а с 2019 года в Китай. В настоящее время у компании более 50-ти действующих контрактов с производителями из России, РБ, Финляндии, Испании, Голландии, Германии, Великобритании, Франции и др. Офис продаж в Китае насчитывает более 80-ти человек, который продает более 700 тонн замороженной мясной продукции ежедневно.  

В 2023 году ГК  "ORIENTEX" приобрела 100% акций компании Нимфа Плюс - участника внешнеторговой деятельности с тарифными квотами по импорту мяса КРС, замороженного, предназначенного для использования в производстве мясной продукции.

В 2023 году компания стала партнером одного из крупнейших онлайн трейдеров товаров народного потребления в России и планирует успешное развитие данного направления, используя синергию двух компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.