Организация

ООО НПП Машпроект

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПП Машпроект

НПП "Машпроект" производит высокоточные портативные приборы неразрушающего контроля: ультразвуковые и динамические твердомеры, вихретоковые и специализированные дефектоскопы, трещиномеры, магнитные анализаторы. Cистема менеджмента качества применительно к производству приборов и датчиков для измерения, контроля и испытаний соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 001-2015 (ISO 9001:2015).

Предприятие было создано более 30 лет назад на базе ведущих Союзных институтов оборонной промышленности - ЦНИИ Материалов (Ленинград). НПП "Машпроект" регулярно участвует в семинарах, конференциях и крупнейших выставках, в том числе международных, посвященных оборудованию НК и технической диагностики. Имеет многочисленные награды.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-метролог
Апрель 2024
В компании хороший менеджмент: всегда готовы к диалогу, интересуются ситуацией на производстве и готовы помочь. Так же у компании далеко идущие планы, так что при желании можно развиваться и расти по карьерной лестнице - главное желание работать.Помимо этого предоставляются очень хорошие условия: кулеры в каждом кабинете, в столовой есть настольные игры для отдыха, хорошая мебель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина

от 120 000 до 170 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина

от 73 450
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина