Организация

ООО Ал-тех

Нет отзывов
Организация

ООО Ал-тех

Производство было запущено в 2012 году, и за это время компания сумела достичь внушительных успехов в сфере своей деятельности. На сегодняшний день наше предприятие занимает прочные позиции на рынке светопрозрачных конструкций из алюминиевого и пластикового профиля. Тем не менее, мы продолжаем активно развиваться и расширять комплекс предоставляемых услуг. Мы располагаем высокими техническими показателями производственно-коммерческой деятельности, благодаря которой являемся надежным деловым партнером. За годы работы нам удалось сформировать сплоченную команду специалистов высокой квалификации и освоить все современные технологии, используемые в данной отрасли. Все это позволяет нам предоставлять высококачественные услуги, удовлетворяющие всем требованиям заказчика.Обратите внимание, что мы не только изготавливаем алюминиевые и металлопластиковые конструкции, но и оперативно доставляем их по указанному клиентом адресу, а также профессионально устанавливаем изделия любой сложности.Собственное производство и возможность предоставления всех услуг «под ключ», позволяет предлагать нашим клиентам самые выгодные цены. Мы разработали экономичные решения для небольшого бюджета, а также индивидуальные качественные решения по последним технологиям. Осуществляем изготовление алюминиевых дверей на высококачественном оборудовании в соответствии со всеми стандартами качества.

Для Вас мы изготовим и установим:

♦ Любые конструкции из алюминия. Двери и входные группы, алюминиевые окна, балконы и лоджии, фасады и витражи.

♦ Пластиковые (ПВХ) окна и двери. Балконы и лоджии, ПВХ витражи, пластиковые входные группы и т.д. Оказываем услуги по внутренней отделке лоджий и балконов. Установка крыши и т.д.

♦ Зимние сады и зенитные фонари. Производство, замер и геодезия, устройство фундамента, устройство металлокаркаса, составление АР, КМД, монтаж «под ключ».

♦ Раздвижные алюминиевые системы Проведаль. Остекление холодным, легким профилем: беседок, веранд, террас и т.д.

♦ Вентилируемые фасады. Монтаж на несущую подсистему керамической плитки, композитных панелей.

Профессионально занимаемся заменой холодного алюминиевого фасадного остекления.

Все изделия и конструкции выполняются исключительно из проверенных материалов, причем это может быть не только продукция зарубежных заводов, но и отечественных участников данного сегмента рынка. Для нас производство алюминиевых конструкций – это основной профиль в деятельности, потому мы по праву можем назвать себя профессионалами в такой непростой отрасли.

Основная цель нашей работы – предложить клиенту максимально привлекательную модель сотрудничества, что позволит ему получить действительно качественный готовый продукт, отвечающий всем необходимым критериям.

С нами «всё включено» и всё под контролем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург