Организация

Print Made

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Print Made

Print Made - молодая и динамично развивающаяся компания, основанная в 2016 году. Мы специализируемся на полном цикле производства текстильного мерча, создавая уникальные и высококачественные продукты для наших клиентов.

Наша компания ценит качество продукта и предоставляемого сервиса как наивысшую приоритетную задачу. Мы стремимся к безукоризненному выполнению требований наших клиентов.

Мы гордимся нашей способностью предложить широкий спектр текстильного мерча. Наша творческая и профессиональная команда всегда стремится к инновациям и следует последним тенденциям в индустрии, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Вместе с нами вы будете работать в дружелюбной и вдохновляющей среде, где ценится индивидуальность и творческий подход. Мы ценим каждого члена нашей команды и предлагаем возможности для профессионального роста и развития.

Если вы ищете компанию, где вы сможете воплотить свои идеи в жизнь, работать с лучшими в отрасли и принимать участие в создании уникальных продуктов, присоединяйтесь к нам в Print Made!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.