Организация

ООО КБ Петербургская Недвижимость

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КБ Петербургская Недвижимость

ООО «КБ «ПН» входит в состав одного из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России - «Setl Group». Основные специализации компании: покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости, кадастровые работы, цифровизация управления строительством, оценка коммерческой и жилой недвижимости, строительный аудит.

В «КБ «Петербургская недвижимость» собраны лучшие профессионалы в сфере недвижимости и других видов активов. Специалисты холдинга являются ведущими экспертами, регулярно выполняют заказы администрации города, петербургских, московских и иностранных фирм на исследования рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

«КБ «Петербургская Недвижимость» имеет возможность использовать всю синергию крупнейшего холдинга северо-запада России в области девелопмента, строительства, управления недвижимостью, консалтинга на рынке недвижимости. За счет специализации и эффективной организации бизнес-процессов мы обеспечиваем высокую скорость выполнения работ и сохраняем при этом оптимальное ценообразование.

http://pn.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московская