Организация

ООО Русь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русь

ООО "ПК "РУСЬ".

Крупнейший  производитель мясной, мясорастительной и овощной консервации в России.

Производство продукции осуществляется на двух заводах компании, которые оснащены новым современным оборудованием. Высокий уровень автоматизации обеспечивает строгое соблюдение технологий и позволяет осуществлять контроль качества на всем этапе производства, а отборное свежее сырье делает продукцию вкусной и полезной. 

 «Производитель высококачественной продукции и надежный поставщик»  такой  статус компания " ПК "РУСЬ" приобрела за 12 лет успешной работы на  рынке консервации!  

На сегодняшний день развитие компании осуществляется по двум направлениям:

1) Производство и продажа продукции под собственными торговыми марками в разных ценовых категориях.

2) Производство продукции под торговыми марками партнеров. Мощности заводов позволяют производить большой объем и обеспечить бесперебойные поставки продукции высокого качества.

Компания "ПК "РУСЬ" активно создает собственную сеть дилеров и дистрибьютеров в крупнейших распределительных  центрах России и эта сеть  постоянно растет.  Постоянным клиентам поставки производятся на льготных условиях и сопровождаются проведением совместных маркетинговых программ по стимулированию продаж в регионах. Для дилеров и дистрибьютеров проводятся программы лояльности, позволяющие расширить географию продаж и сделать сотрудничество максимально выгодным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Старая Русса
от 90 000
Санкт-Петербург