Организация

Строитель в Питере

4,1
Санкт-Петербург
Организация

Строитель в Питере

Привет, дорогой соискатель!

 

 От лица основателя хочу провести экскурсию по нашей компании

 

  Меня зовут Олег Тимофеев и я являюсь основателем компании Строитель в Питере, которая была создана в 2019 году на фоне развития моего личного бренда - Олег Тимофеев Строитель в Питере

   Мой канал на YouTube ( http://youtube.ru/respecttimoff ), где ты можешь уже сейчас заочно познакомиться со мной. Или просто наберите в Яндексе Олег Тимофеев Строитель в Питере и получите доступ к множеству наших ресурсов и отзывов наших заказчиков.

  Мой опыт в строительстве загородных домов начинается с 2009 года и за это время руками нашей команды, в которой работают лучшие специалисты, болеющие за общее дело,  мы построили:

- 104+  загородных дома для частных клиентов от Спб до Мск

- 1 элитную конюшню с левадой и плацем в Новгородской области

- 20 коттеджей в КП Белая Руза в Мск

- 1 Храм в г. Чехов

 

   Наша миссия

 

   Мы хотим поднять уровень и культуру загородного домостроения на максимальную планку, чтобы поменять представление жителей России о строительстве собственного дома на то, что загородный дом от идеи до полной реализации можно строить в лёгкости, радости и комфорте, а главное быстро. 

 

  Как мы этого достигаем

 

- Первое место - это конечно молодая и прогрессивная команда (средний возраст 28 лет)

- Создаем комфортные условия для нашей команды как бытовые офис, транспорт, питание, так и эмоциональные, чтобы наши клиенты чувствовали положительную энергию от наших специалистов.

- Постоянно улучшаем бизнес-процессы внутри компании и проводим обучение специалистов как внутреннее, так и внешнее на специализированных курсах.

- Большая и постоянная работа над качеством каждой услуги, с которой соприкасается человек при строительстве дома (документы на строительство, ипотека, проектирование, обследование участка, строительство, инженерия, отделка, ввод в эксплуатацию дома)

- Современное видение архитектуры, дизайна и технологий применяемых в строительстве

- Создание полного цикла качественных услуг, чтобы после принятия решения строить дом, следующий шаг для Заказчика был - новоселье.

- Максимальная открытость и прозрачность процессов, за счет предоставления.

 

 Завершение

 

  Поэтому, если ты человек, которому нравится то, чем мы занимаемся, нравится наша Миссия и твои личные качества говорят о том, что ты хочешь быть причастным к этой миссии и готов помочь нам как можно быстрее достичь её, готов расти и развиваться вместе со мной и нашей компанией , то я буду рад видеть тебя в нашей команде !

                                 Оставляй отклик, а дальше... ВСЕ ВОЗМОЖНО !

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер
Май 2023
Комфортные условия труда, современный офис в БЦ, дружный коллектив. Бесплатные обеды. Достойная зарплата, всегда вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург
от 75 000 до 230 000
Санкт-Петербург
от 110 000 до 350 000
Санкт-Петербург
от 110 000
Санкт-Петербург