Организация

ООО НОРДТРАНС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НОРДТРАНС

ООО «Нордтранс» с 2018 года успешно производит строительно-монтажные и ремонтные работы в Москве и Московской области на объектах организаций государственной и иных форм собственности, зарекомендовала себя высокопрофессиональным, ответственным и исполнительным партнером по бизнесу.

Коллектив компании состоит из специалистов, которые имеют высшее строительное образование и большой опыт работы. Наши сотрудники постоянно наблюдают за развитием строительной индустрии и повышают свою квалификацию, посещая специальные выставки и семинары.

Опыт, сложившийся коллектив и налаженные связи с партнерами позволяют организовать в короткие сроки и координировать работу на объекте практически любого профиля.

Компания располагает собственной материально-технической базой - это административные, производственные, складские площади, строительная техника. Поддерживаются партнёрские отношения с Администрацией и Департаментами города, есть опыт побед в городских тендерах на строительство и реконструкцию. Партнерами ООО «Нордтранс» являются крупнейшие дорожно-строительные компании России.

Стабильность и отличная деловая репутация нашей компании среди коллег, заслуга наших сотрудников. В связи с повышенным спросом на наши услуги штат компании увеличивается, мы продолжаем привлекать в команду ООО «НордТранс» профессионалов в сфере строительства. Нам важны теоретический и практический опыт соискателей, желание и стремление развиваться. 

   В настоящее время нашей компанией осуществляется строительство следующих объектов:

1 ЦКАД 3 (Центральная кольцевая автомобильная дорога)

2 ЦКАД 4

3 ЦКАД 5

4 Строительство очистных сооружений г.Москвы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.