Организация

ООО ХЭНГЕР ПЛЮС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ХЭНГЕР ПЛЮС

                                   ХЭНГЕР ПЛЮС

        Мы являемся старейшим производителем пластиковых вешалок-плечиков для одежды. С начала 90-х годов вешалки нашего производства известны потребителям России и стран СНГ.

        Использование оригинальных технических решений и собственных уникальных технологий позволяет нашей Компании создавать продукцию на уровне мировых стандартов по приемлемым для отечественного потребителя ценам.

        Заказчики нашей продукции всегда могут быть уверены в высоком качестве продукции и планировать закупки, основываясь на стабильности и прозрачности цен на продукцию от завода-производителя без посредников. У нас нет дилеров, у нас нет сопроизводителей. 

        Заказчиками наших вешалок-плечиков долгие годы являются такие торговые холдинги, как Леруа Мерлен, Максидом, Комус, Лента, крупнейшие швейные производства Славянка, СИНАР, сети магазинов одежды.

        Удобные условия оплаты, соблюдение сроков готовности продукции, собственный грузовой транспорт и опытный департамент логистики позволяют нам оставаться надежным поставщиком вешалок-плечиков долгие годы.

        В настоящее время в перечне выпускаемой продукции - более 30 наименований вешалок-плечиков различных конфигураций, а также аксессуаров для торговых залов магазинов одежды.

        Для вас мы можем изготовить вешалку как в базовом черном цвете, так и в любом фирменном, добавить или убрать перекладину, нанести на перекладину антискользящий поролон, поменять стандартный крючок на антивандальное кольцо.

        Особым спросом пользуется услуга нанесения элементов фирменного стиля заказчика. Мы можем нанести ваши логотипы как на вставке, так и на сам корпус плечиков. Нанесение возможно способом тампопечати или тиснением фольгой, что позволит вашему бренду всегда ярко напомнить о себе в гардеробных комнатах, а покупателю вашей одежды - о приятном приобретении, и он вернется к вам за новой покупкой.

Ваш бренд на наших плечиках - в каждом доме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.