Организация

ООО Возвуден

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Возвуден

VozWooden – компания №1 в сфере игрушечного оружия. С 2015 года мы работаем с деревом и выводим игрушки для подросткового сегмента на качественно новый уровень! Сегодня в нашем ассортименте 25 видов оружия в 73 скинах (расцветках) из Standoff 2 и CS: GO. 
Все мы когда-то были детьми и мечтали о классных игрушках, но лишь мастерили их из подручных средств. Сегодня мы можем отвлечь детей от гаджетов и подарить им веселое игровое детство. Миссия нашей компании – создавать счастливые воспоминания у будущих взрослых, поэтому в каждую игрушку наши специалисты вкладывают частичку своей души. 
В ближайшее время мы планируем запустить дополнительные направления, причем не только в детских товарах. Мы уже начали строить новое большое производство в Нижегородской области и привлекать молодых целеустремленных специалистов со всего округа. 
Мы ценим упорство, надежность и постоянное развитие. На нашем производстве мы уже вырастили большое количество разносторонних специалистов. Мы всегда идем навстречу нашим сотрудникам, помогаем в обучении и карьерном росте.
Нам важно, чтобы с нами было интересно, поэтому мы активно вовлекаем персонал во внерабочую жизнь. А еще абсолютно каждый сотрудник в курсе всех новостей компании и даже может открыто их обсудить с коллегами в нашем телеграмм-канале! 
Если вы думающий и драйвовый, ответственный и веселый, увлеченный и современный, то мы ждем вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании