Организация

ООО Химпитерторг Групп

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Химпитерторг Групп

Компания Химпитерторг Групп занимается поставкой сырья для парфюмерной, пищевой, косметической промышленности и бытовой химии с 2013 года и прекрасно понимаем что нужно заказчику.

Наша миссия — добавить в мир российской косметики и бытовой химии больше качественных и экологичных компонентов, чтобы производители не тратили свое время на поиск надежных поставщиков, могли найти все в одном месте

Химпитерторг Групп - это новый концепт и свежие идеи, воплощенные профессионалами. Мы понимаем, что необходимо эволюционировать, идти в ногу со временем, соответствовать растущим стандартам нового поколения бизнесменов. Индустрия красоты, пищевой промышленности, парфюмерии и бытовой химии сейчас стремительно развивается, улучшается. И мы вместе с ними тоже стремимся к развитию. 

На данный момент мы активно растем и ищем в свою дружную команду профессионалов, которые пойдут с нами в долгую и станут частью истории компании. 

Вместе мы достигнем ошеломительных результатов!

Откликайтесь на наши открытые вакансии или присылайте резюме в HR отдел по электронному адресу - personal@himpitertorg.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Офис находиться в шаговой доступности от метро Лесная и ж/д платформы Кушелевка. Директор организации очень лояльна и доброжелательна, есть возможность удаленной работы на случай форс-мажора. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.