Организация

ООО Северо-западная инжиниринговая компания

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Северо-западная инжиниринговая компания

Ищем единомышленников!

Мы занимаемся проектированием в сегменте государственного заказа. Наша компания является генеральным подрядчиком, мы всегда работаем «первым номером»: организуем выполнение работ своими силами и силами подрядных компаний; выстраиваем работу с заказчиком и всеми необходимыми инстанциями; защищаем наши проекты в государственных экспертизах и решаем все сопутствующие вопросы по ходу ведения объекта.

У нас нет жилых домов и типовых проектов. Мы работаем с самыми интересными, масштабными и значимыми проектами.

Ежегодно мы заключаем новые контракты с новыми заказчиками от Калининграда до Владивостока и разбираемся с отраслевой и территориальной спецификой региона.

Наша компания не идет по пути «найти одного крупного заказчика и держаться только за него», это удобно, просто и не интересно... Мы беремся за сложные объекты и расширяем наш опыт и географию с каждым новым заказом.

Интересные проекты, нестандартные задачи, много возможностей применить свои навыки и умения, запрос на личностное развитие и обучение, бесконечные возможности для карьерного роста или охвата новых направлений - вот что значит работать в нашей компании.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Заместитель руководителя проектного отдела
Февраль 2024
Хороший коллектив, всегда поддержат в трудную минуту. В компании нацелены на выполнение плана и получения результата. Руководство всегда идёт на выручку и готово дать совет по выполнению плана.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании