Организация

ООО Матисс

Нет отзывов
Организация

ООО Матисс

ООО Матисс входит в состав Клиники эстетической медицины ДЕГА.

DEGA - клиника эстетической медицины премиум-класса в Санкт-Петербурге 

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии, клиническая база кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, а также учебно-научный центр для пластических хирургов и косметологов. 

К вашим услугам - основные направления работы клиники DEGA: 

  • пластическая хирургия; 
  • косметология (в том числе лазерная); 
  • стоматология

Наши преимущества — это: 

• Профессионализм. Главный ресурс и гордость клиники DEGA – специалисты, активно практикующие пластические хирурги и косметологи - профессионалы в отрасли, непрерывно повышающие квалификацию как в России, так и зарубежом.  

Главный врач клиники DEGA - Денис Генрихович Агапов, кандидат медицинских наук, пластический хирург, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова, член международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). 

Доктора клиники DEGA – обладатели сертификатов и дипломов известных хирургических ассоциаций, участники международных конгрессов. 

• Новейшее оснащение. От операционного блока до палат реабилитации–  клиника оснащена современным хирургическим, микрохирургическим и анестезиологическим оборудованием.

• Передовые методики. Эксперты клиники DEGA владеют инновационными и авторскими методиками, одобренными в различных странах мира, и успешно применяют их на практике.

Сегодня Клиника ДЕГА занимает одну из лидирующих позиций на рынке эстетической медицины Санкт-Петербурга и России. Мы являемся клиникой полного цикла: предлагаем нашим пациентам комплексный подход к красоте и здоровью: от сдачи анализов и консультации первоклассного терапевта до сложнейших пластических операций, весь спектр эстетической косметологии и стоматологии.  

Работа в Клинике ДЕГА - это образ жизни. Перспективная сфера работы, широкие возможности для профессионального роста и развития,  непрерывное обучение как профессиональным навыкам,  так и коммуникационным,  интересные корпоративные мероприятия,  доброжелательная  атмосфера делают нашу Клинику местом работы, о котором мечтают многие!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.