Организация

Пуховик Одеяло

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Пуховик Одеяло

Пуховик Одеяло - молодой российский бренд, выпускающий верхнюю одежду. История создания бренда, которая также интересна, как и товары, началась в 2018 году. Место рождения – Санкт Петербург.

Страница @puhovik_odealo в Инстаграм привлекла многих и начала набирать популярность. После выхода первых мини коллекций, выполненных в стиле oversaize, марка быстро стала популярной и сегодня многие топовые российские стилисты рекомендуют своим клиенткам одеваться в Пуховик Одеяло.

Бренд Пуховик Одеяло - интернет-магазин, каталог товаров которого включает большое количество верхней женской одежды для всех сезонов, удобного кроя с возможностью покупки дистанционно.

Ключевой особенностью магазина является пошив по меркам заказчика, результатом такого подхода является то, что все наши клиентки разного возраста, телосложения получают качественно сшитые изделия с учетом особенностей их тела.

Привычка искать пользу не в хитростях, а в росте эффективности, стала одним из базовых принципов развития, не халтурить, а добиваться того, чтобы покупатели были довольны и рекомендовали магазин Пуховик Одеяло.

Перед тем как запустить в производство модель, образцы одежды тестируются в реальных, суровых климатических условиях нашими тестировщиками, по всей стране от Магадана до Калининграда.

Мы за то, чтобы изделия были в моде несколько лет, служили долго и были простыми в стирке – пусть сами материалы, из которых они изготовлены, будут дороже. Чтобы девушки, женщины, которые покупают наши изделия, чувствовали себя модными, успешными, защищенными от холода и атмосферных осадков. 

Мы работаем на перспективу,  постоянно проводим мастер-классы со стилистами, расширяем пул поставщиков, заключаем соглашения на пошив с новыми фабриками, выстраиваем вокруг фирмы деловую и технологическую экосистему.

Мы хотим развиваться, нам интересно меняться, искать новые модели, создавать тренды.

Одежда Пуховик Одеяло подходит для женщин разных возрастов. Мы с гордостью констатируем - наш бренд востребован и пользуется большим спросом, не только в странах СНГ, модницы из  Европы и Азии также заказывают изделия Пуховик Одеяло.

Пуховик Одеяло – сделано в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.