Организация

Василеостровский рынок

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Василеостровский рынок

Василеостровский рынок - это рынок новой волны, новый формат питания и образа жизни. Он находится на Васильевском острове в историческом месте: рынок здесь был всегда, но теперь это первое гастрономическое пространство для жителей всего Петербурга. Мы перенимаем традиции, но говорим на новом языке. 

Новый Василеостровский рынок собрал вместе энтузиастов гастрономической сферы: особенные ресторанные проекты, каждый со своим вкусом и своими секретами. Мы пригласили лучших из лучших из Петербурга и Москвы. Это более 25 монопродуктовых кафе от настоящих фанатов своего дела, гарантирующих качество продукта: от сырья до конечного блюда.
 
Наш продуктовый рынок - это чистое светлое пространство, всегда свежие продукты напрямую от производителей и огромный выбор всего на любой вкус. 

На центральную площадь рынка можно забежать с утра за настоящим кофе с горячим круассаном или захватить здесь бутылочку вина и букет цветов в конце рабочего дня. А наш внутренний двор — особое место и символ рынка, который менялся вместе с городом: от деревянных лавок до урбанистического контейнерного парка - с петербургскими легендами, романтичной террасой, вечеринками и фермерскими базарами.

Все, что вы найдете здесь — результат кропотливой работы команды гастроэнтузиастов, которые собрались под одной крышей, чтобы создать рынок новой волны.

                ЕСЛИ КОРОТКО, ТО МЫ ПРО ЕДУ,ОТДЫХ И ПЕТЕРБУРГ

                                             #vomrkt #вПитереВкуснее

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.