Организация

ООО РС-Транс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО РС-Транс

ООО «РС-Транс» входит в группу компаний, имеющей многолетний опыт работы в сфере железнодорожного транспорта.

Собственный парк компании насчитывает 600 единиц подвижного состава: крытые вагоны, зерновозы, полувагоны, цистерны, универсальные, фитинговые и лесные платформы. Помимо собственного парка компания работает с арендованным парком вагонов в количестве 700 единиц.

Основным видом деятельности предприятия является оказание транспортно-экспедиторских услуг, которые включают в себя: предоставление подвижного состава под технические рейсы или в аренду, услуги по оплате провозных платежей, в том числе за пределами РФ, организацию мультимодальных перевозок.

Располагая собственными складскими терминалами в Верево, Пскове, Волхове, Хабаровске ООО «РС-Транс» осуществляет терминально-складские услуги. Складские терминалы оборудованы козловыми кранами, вилочными погрузчиками и прочей специальной складской техникой, позволяющей обрабатывать как тяжеловесные грузы, так и паллетированные, пакетированные и маломерные. На терминалах имеются железнодорожные ветки вместимостью от 10 до 30 вагонов для приемки и отправки грузов крытыми вагонами, полувагонами, ж.д. платформами и контейнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании