Организация

СТАФ ЧОО

5,0
Организация

СТАФ ЧОО

Группа предприятий безопасности ООО "ЧОО «СТАФ» была образована в 1993 году и объединила опыт компаний, работающих на рынке услуг безопасности Санкт-Петербурга.

Общество с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация «СТАФ» - ведущее предприятие Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС», стоявшее у истоков становления частной охранной деятельности в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» входит в тройку крупнейших предприятий безопасности Северо-Западного региона и представляет собой интегрированную структуру с централизованным управлением, в составе которой 35 аффилированных организаций, представляющих полный комплекс услуг в области охраны и безопасности.

Статус и надежность Группы предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» подтверждается членством в следующих профессиональных ассоциациях:

  • Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга;
  • Финско-Российская торговая палата (Finnish-Russian Chamber of Соmmеrсе);
  • Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация на Северо-Западе (The St. Petersburg International Business Association fоr North-Western Russia);
  • Российско-Британская торговая палата (The Russian-British Chamber of Соmmеrсе).

Предприятия, входящие в группу «СТАФ-АЛЬЯНС», обслуживают более 9000 договоров и контрактов с клиентами, а общий штат работников группы превышает 2200 человек.

Основной специализацией является обеспечение охраны и безопасности компаний, работающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Так же у компании есть постоянные объекты находящиеся в Архангельской области и городе Новороссийск .

Кроме того, наша компания обеспечивает охрану и безопасность на массовых мероприятиях в спортивных и развлекательных комплексах.

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Свобода выбора рабочего графика, условия труда в соответствии с нормами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.