Организация

ООО Монополист Недвижимости

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Монополист Недвижимости

"Монополист недвижимости" - это экспертная команда, в которой каждый специалист обладает высокими профессиональными компетенциями. Мы имеем огромный опыт и знаем все о недвижимости Санкт-Петербурга, помогаем клиентам сделать правильный выбор и сделать процесс покупки максимально комфортным и выгодным. 

Входим в ТОП агентств недвижимости на рынке СПБ, стабильно показываем высокие показатели по прямым контрактам с застройщиками : SETL City, RBI, LEGENDA, Самолет, КВС, Fizika Development! 
Наши менеджеры участвуют в конкурсах и побеждают!

Чем мы отличаемся от сотен других агентств в Санкт-Петербурге:

1. У нас есть структура компании и четкое разделение функциональных задач: отделы первичной и вторичной недвижимости, отдел ипотечного кредитования, ОРЗ (отдел по работе с Застройщиками - все подписания сделок производятся в офисе застройщиков/дистанционно менеджерами проектов) - это позволяет менеджерам по продажам экономить время и выходить на стабильно высокий результат.

2. Наша CОТ (Система оплаты труда) - одно из лучших и конкурентных предложений на рынке недвижимости на текущий момент.

3. Мы не экономим на рекламном бюджете. У нас отличный трафик и инструменты продаж, компания постоянно развивается и вкладывает ресурсы в развитие и привлечение качественного трафика, показатели отработки у наших менеджеров -  10 звонков на договор.

4. Профиль нашей компании - работа с инвесторами! Реализовано более 50 инвест кейсов под ключ: покупка/продажа и фиксация прибыли. Нам доверяют, а работать с постоянным  лояльным клиентом всегда проще и приятнее.

5. У нас прямые контракты с ведущими Застройщиками: RBI, Legenda, Setl, Эталон, Евроинвест, Галс (Вало), это даёт: 

  • Возможность оперативного получения информации;
  • Управление продажами;
  • Более высокий процент вознаграждения менеджеров;
  • Участие в конкурсах и мероприятиях Застройщиков (Бизнес- завтраки, награждение по результатам продаж квартальные/годовые итоги, обучения от Застройщиков и т.д.)

6. Мы вкладываемся в сотрудников.  Постоянное развитие и высокий уровень корпоративной культуры (достижение профессиональных и личных целей, взаимное уважение, регулярные корпоративные мероприятия, спортивная жизнь).

7. Мы за комфорт!  Наш офис расположен в современном, комфортабельном БЦ. Мы понимаем, как важно встречать клиента в комфортабельном офисе с парковкой,  в центре города. Предоставляем сотруднику полностью оборудованное рабочее место - корпоративный ноутбук, корпоративный мобильный телефон, современное рабочее место. Парковочное место. Бизнес центр оборудован всем необходимым для комфортной работы. 

8. У нас есть миссии и ценности. Мы помогаем людям не купить квартиру или коммерческое помещение. Мы помогаем вступить в новый этап жизни и реализовать мечту.

Приглашаем подробнее ознакомиться с деятельность компании и ее командой на нашем официальном сайте компании https://monopolist-ndv.ru/ 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела маркетинга
Январь 2024
Руководство всегда идет на встречу. Возможности роста в карьере и доходе. Дружный коллектив. Комфортный, современный офис. Удобный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 150 000 до 300 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 150 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 250 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская