Организация

ООО ВЕРДИ РУС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВЕРДИ РУС

Компания ВЕРДИ была основана в 2003 году в Санкт-Петербурге и до сих пор штаб-квартира находится здесь, в самом центре города, на Петроградской стороне, в непосредственной близости от Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО).

Компанию создала команда единомышленников, которые имели богатый опыт разработки и одними из первых в России создавали свои продукты на .NET, а также – на протяжении многих лет работали не только на дилерских предприятиях, но и в подразделениях импортёров разных автомобильных марок.

Ключевые разработчики системы, до начала работы над проектом MT DMS, участвовали в процессе адаптации и внедрения технических элементов для немецкой системы управления дилерским предприятием от компании Siemens Nixdorf.

Лучшие наработки и идеи, в совокупности с европейским подходом к контролю качества исходного программного кода продукта, совершенно естественным образом нашли своё отражение в платформе MT DMS и её философии.

Уже более 19 лет VERDI успешно предоставляет комплекс услуг по разработке и внедрению DMS систем и систем аналитики автодилерским предприятиям.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы, имеющие огромный опыт и отлично разбирающиеся в специфике дилерского бизнеса: от маркетинга и продаж до сервисного обслуживания и ведения складского учета запчастей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.