Организация

Страховое агентство Beinsure

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Страховое агентство Beinsure

Страхование - одна из самых динамично развивающихся отраслей современной российской экономики. Бизнес в страховании - это не только возможность стать финансово независимым, но и отличный шанс сделать собственную карьеру. 

Мы заинтересованы в развитии нашей команды, в которой царит дух сотрудничества и профессионализма. Мы рады ярким и инновационным кандидатам.

Если вы ищете интересную работу, которая позволит вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, мы с удовольствием готовы помочь вам!

Мы разные, но нас объединяют общие идеи и любовь к своему делу!

 Страховое агентство Beinsure работает на рынке страхования более 10 лет. Мы предоставляем все виды страхования физическим и юридическим лицам. Наши партнеры - ведущие страховые компании России. Мы являемся независимым игроком на страховом рынке, поэтому способны объективно оценить все преимущества и недостатки различных страховых программ, различных страховых компаний и сравнить их по соотношению цена/качество.
Мы давно работаем на страховом рынке и знаем страховщиков на протяжении многих лет. У нас есть опыт общения с ними, опыт урегулирования убытков, мы знаем их репутацию. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.