Кадровое агентство

ABA-AVA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кадровое агентство

ABA-AVA

АБА-АВА (www.aba-ava.com) - это первый сервис быстрого поиска линейного персонала.

Кто мы - Мы более 15 лет работаем в сфере аутсорсинга персонала, помогаем в поиске сотрудников ведущим российским и международным брендам и перенесли этот опыт на новый сервис aba-ava.com.

Знаем о проблемах рынка: 

  • нехватка линейного персонала в городах с низким уровнем безработицы
  • низкая квалификация персонала
  • низкий уровень обучаемости
  • низкая социальная ответственность (агрессия, воровство, пьянство)
  • поток персонала не перекрывает процент текучки.

Предлагаем решения

  • Большой поток персонала, которого нет на других площадках. Мы помогаем находить работу людям из регионов с высоким уровнем безработицы.
  • Лёгкий выбор - оцениваем компетентность персонала с помощью онлайн-тестов.
  • Снижение затрат и «текучки» кадров, благодаря анализу большого массива данных. Мы понимаем, сотрудник с каким типом личности будет работать дольше и эффективнее в вашей организации
  • Снижение рисков – мы проводим психологическое тестирование персонала, и это позволяет снижать фрод-риски компании-работодателя
  • Не нужен кадровый резерв, так как теперь у вас есть автоматизированный первичный отбор кандидатов (High Velocity of BIG DATA) и всегда есть доступ к тем, кто ищет работу и подходит под ваши критерии.

Наши клиенты - это крупные предприятия с потребностью в большом количестве линейного персонала. Это компании с сильным брендом, развитой корпоративной культурой и интенсивным обучением, например, в сферах природопользования, инженерно-строительные корпорации, HoReCa.

Миссия.

Мы хотим дать возможность людям из слаборазвитых регионов и регионов с высоким уровнем безработицы найти работу их мечты. Работодатель в свою очередь получает лояльного, мотивированного сотрудника за умеренную плату. В итоге мы хотим, чтобы распределение трудовых ресурсов в России было более равномерным, что подстегнёт внутреннюю конкуренцию, а значит, и профессиональное развитие каждого человека и страны в целом. 

Сотрудничество.

У нас уже есть работающий сервис, и мы научились привлекать персонал из регионов. Мы будем рады провести пилотный проект с вашей корпорацией в области найма линейного персонала, тестирования соискателей, уменьшения фрод-рисков и на практике показать эффективность нашего сервиса в качестве инструмента для HR-департамента. Мы так же готовы решить многие другие вопросы в сфере HR Digital.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 60 000
Санкт-Петербург