Организация

Экспертный центр недвижимости АИСТА

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Экспертный центр недвижимости АИСТА

С 2015 года наша компания предоставляет услуги во всех сферах операций с недвижимостью: купля-продажа на вторичном рынке, юридическое сопровождение сделок, разрешение вопросов с недвижимостью и документами любой сложности. Квартиры в новостройках Петербурга — основная специализация компании «Аиста».

Эксперты компании «Аиста» имеют опыт работы на рынке как строящегося жилья Петербурга, так и готового не менее 3-х лет, что позволяет оказать максимально качественную услугу по подбору квартиры. В базе компании более 65 000 квартир от застройщиков Петербурга, которые реализуются без комиссии для клиента.
Политика компании «Аиста» основана на честности и добропорядочности — эксперты компании всегда рекомендуют надежных, проверенных застройщиков, которые сдают свои дома в срок.

Отдел ипотечного кредитования агентства «Аиста» всегда бесплатно поможет получить кредит под самый низкий процент и одобрить клиентов даже с самыми сложными ситуациями, при этом выполняя всю документальную работу самостоятельно.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив и адекватное руководство! Работаю уже больше года. Все нравится!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.