Организация

Idele International Group

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Idele International Group

Компания Idele International Group была создана в 2003 году - основной вид деятельности комплексные поставки (дистрибуция) импортного оборудования для промышленной автоматизации (контрольно-измерительные приборы и автоматика, запорно-регулирующая арматура, электротехника, приводная техника и др.).

Idele International Group работает на всей территории России, в странах ближнего зарубежья и восточной Европы. Возможности и опыт Idele International Group позволяют напрямую работать с ведущими производителями во всем мире.

На сегодняшний день группа является официальным партнером компании Siemens, ABB, Schneider Electric, Legrand, Jumo, Krohne, Festo, Phoenix Contact, Wago, WIKA, Endress+ Hauser и многими другими.

Компания активно и динамично развивается; в первую очередь, за счет привлечения талантливых и амбициозных специалистов, понимающих, что наиболее полно реализовать себя и свои стремления они могут именно в подобной атмосфере поддержки творчества и инициативы.

Клиентами компании являются как крупные объекты России разнообразного назначения, так и инжиниринговые компании, использующие продукцию, поставляемую Idele International Group, в своих конечных изделиях. 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор по продажам
Май 2023
зарплата, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.