Организация

ООО НОВА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НОВА

ООО «НОВА» основана в 2011 году. Сегодня компания обеспечивает крупнотоннажные поставки химического сырья на основе продуктов по переработке пальмового масла, нефти и химического синтеза с целью реализации покупателям на рынке РФ.

Наши клиенты — это крупные предприятия, оперирующие в следующих направлениях: производство бытовой химии для народного потребления, производство средств по уходу за автомобилями, производство косметической продукции, фармацевтическая промышленность, нефтяная и газовая отрасли, производство строительной химии, лакокрасочная промышленность, водоподготовки и очистки воды.

Компанией ООО «НОВА» заключены прямые контракты со многими производителями химического сырья на территории Юго-Восточной Азии (Китай, Сингапур, Индия, Тайвань, Малайзия, Филиппины, Индонезия) и Европы (Италия, Турция, Испания, Германия). Наша компания постоянно проводит анализ рынка, новых технологий, новых рынков и новых путей поставок сырья на территорию РФ. Основной целью компании в области кооперирования с поставщиками-производителями является выработка и обеспечение наилучших закупочных цен, кредитных условий и оптимизация путей поставок.

С 2011 года ООО «НОВА» является агентом внешнеэкономической деятельности не только в порту Санкт-Петербурга, но и в портах Усть-Луги, Владивостока, Находки и Новороссийска, что обеспечивает оперативность поставок по всей территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.