Организация

ИП Каплина Галина Анатольевна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Каплина Галина Анатольевна

Присоединяйтесь к команде Lady Stretch!

Сегодня Lady Stretch — крупная международная сеть фитнес-студий, представленная более чем в 60 городах России и стран СНГ.

Мы выросли из маленькой компании, которая стремится помочь каждой леди исполнить мечты о здоровом теле, красоте и гибкости. И стали победителем номинации "Лучшая сеть фитнес-студий" по версии Russian Fitness Award.

Сейчас мы большие и сильные. Но уют и тепло в каждой детали студии никуда не ушли, а лишь приумножились. Мы внимательны ко всему: начиная с залов и сервиса, заканчивая отношениями в коллективе.

Наши сотрудники развиваются в мире фитнеса, менеджмента и психологии. Получают поддержку в любых начинаниях и чувствуют уверенность в завтрашнем дне!

Все мы связаны единой целью — заботой о человеке.

Наша забота проявляется в более, чем 110 комфортных студиях, где самые разные леди отдыхают душой и тренируются телом. Мы стремимся показать красоту, силу и таланты девушек через занятия стретчингом. И помогаем партнерам из разных городов нести эту миссию вместе с нами.

Lady Stretch — место, где:

· Становятся гибкими телом и свободными душой;

· Поднимаются над полом в гамаках и поднимают свою самооценку;

· Добиваются спортивных результатов и расслабляются после работы;

· Учатся любить себя и преодолевать трудности с улыбкой на лице.

Секрет нашего успеха в высочайшем профессионализме и яркой, неординарной команде, преданной своему делу. Мы несем в массы не просто здоровый образ жизни, а умение слушать свое тело и быть в гармонии с собой! 

Давайте с нами! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании