Организация

ООО Термолайн

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Термолайн

Предприятие ООО «Термолайн» - это новый, современный производитель минераловатных цилиндров из базальтовой ваты марки TermoLine. Использование качественного сырья позволяет нашему заводу получить продукцию с отличными эксплуатационными свойствами, которая соответствует нормам пожарной и экологической безопасности. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск компромиссных и оптимальных решений с целью удовлетворения технических задач, которые ставит перед нами заказчик.

Продукция ThermoLine применяется для теплоизоляции магистральных тепловых сетей, трубопроводов, холодного и горячего водоснабжения. Наше производство оснащено новейшим оборудованием, что позволяет нам предлагать Вам лучшие услуги, соблюдение сроков изготовления, а так же самые конкурентные цены и возможности. Высочайшие стандарты качества — залог успеха нашего предприятия!

Каменная вата обладает высокой механической прочностью и химической стойкостью, не горит и обладает выраженными водооталкивающими свойствами. Каменная вата обладает высокими теплоизоляционными свойствами в пределах широкого температурного диапазона. Настоящий каталог продукции описывает материалы, предназначенные для использования в качестве технической изоляции.

www.thermoline.spb.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.