Организация

ООО Надополис

Организация

ООО Надополис

Компания «Надо полис» — один из лидеров рынка ПО в сфере страхования в России. 


Начиная с 2013 года мы создаем и совершенствуем программное обеспечение для страховых брокеров и агентов. Наши разработки позволяют оформлять все основные страховые документы в одном окне браузера. Упрощая работу профессионалов страхования, мы достигли ведущих позиций в сегменте и сформировали имидж одного из самых надежных партнеров.

Качественный и инновационный продукт, который уже заявил себя на целевом рынке, является доказательством высокого профессионализма коллектива «Надо полис» и правильного курса развития предприятия. 


Наша миссия:

Глобальная миссия «Надо полис» — регулярно и своевременно адаптировать рынок страхования в России под постоянно развивающиеся мировые стандарты. Непрерывная реализация этой цели позволяет сокращать временные затраты граждан на получение каждой из страховых услуг и создавать максимально комфортные условия для специалистов по страхованию. 


Наша мотивация:

Внутрикорпоративная атмосфера «Надо полис» ориентирована на то, чтобы формировать и поддерживать уровень мотивации сотрудников к достижению общей цели. Для этого сформирована структура перспектив карьерного роста, система материального поощрения, а также проводятся специальные мероприятия. Среди них — корпоративное обучение при поступлении на работу, профессиональные тренинги и семинары, а также обмен опытом с ведущими сотрудниками отделов.  


Наш коллектив:

Коллектив «Надо полис» - это современное поколение профессионалов в сфере разработки программ и их продвижения на рынке. Каждый из нас видит в ежедневной рутине чуть больше, чем исполнение функциональных обязанностей: в работе мы реализуем индивидуальный потенциал, исследуем перспективы, ищем новые возможности и не боимся задавать тенденции в отрасли. 

Не ждешь от будущей работы «тихой гавани»? Предпочитаешь находиться в процессе постоянного развития? Искренне настроен к самореализации в профессии? Мы с радостью примем тебя в свой коллектив единомышленников и предоставим все условия, необходимые для твоего динамичного старта. 

Продемонстрируй свои профессиональные компетенции в прямой должности, и мы предоставим тебе возможность участвовать в дополнительных перспективных проектах компании. 


Наши офисы:

Наша компания занимает 2 современных офиса в пешей доступности от метро. Уютная обстановка и ультрасовременное оборудование обеспечивают комфорт каждому сотруднику и позволяют сосредоточить внимание на главных задачах. А удобная транспортная развязка, просторный паркинг и развитая инфраструктура районов гарантируют высокую доступность рабочего места и приятный макроклимат.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аккаунт-менеджер
Ноябрь 2020
Компания хорошая, довольно молодая. Коллектив тоже молодой в основном и все увлечены проектом как вижу, что очень радует. Атмосфера интересная, не скучно). Тут именно работать надо, вникать, постоянно что-то новое. Всегда есть задачи, которые надо делать. Офис возле метро обводник или лиговской. Хорошее оборудование, новое. Есть своя кухня. С руководством проблем не возникало, нормальные люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.