Организация

ООО КОНУССТ

Нет отзывов
Московская область
Организация

ООО КОНУССТ

Наша компания  ООО "МРК-СНАБ"  www.mrk-snab.ru предлагаем широкий ассортимент продукции медицинского назначения для больниц, поликлиник, медицинских центров, лабораторий. У нас вы сможете приобрести по выгодной цене медицинские инструменты, расходные материалы, медицинскую мебель и одежду, медицинское оборудование.

Медицинское обеспечение довольно трудная область для освоения – мы помогаем сделать ведение Вашего бизнеса максимально простым и удобным. Наши менеджеры смогут помочь наладить процесс и сделать его бесперебойным. Мы индивидуально подойдем к каждому заказу и возьмем решение любых проблем на себя – это наши самые главные цели.

Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. У нас вы найдете самый широкий ассортимент, включающий разнообразные области медицины: гинекология, урология, педиатрия, хирургия, гастроэнтерология, травматология и ортопедия, флебология, реанимация.

Мы руководствовались «золотым» правилом – сделать как можно больше для нашего клиента. ООО"МРК-СНАБ" это комплексный подход к снабжению в сфере медицины, где Вы всегда можете найти готовые и уникальные решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании