Организация

Renee Parfum

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Renee Parfum

Мы являемся магазином нишевой парфюмерии и образовательным проектом, проводящим авторские дегустации, парфюмерные игры и консультации. У нас 1 филиал в Санкт-Петербурге, а так же производство нишевых свечей на юге Франции и собственного парфюмерного дома Maison Renée. Ассортимент уникальных нишевых брендов составляет более 50 парфюмерных домов мира. Мы единственные в мире запустили в формате онлайн вино-парфюмерные дегустации.

Нашей целью является повышение уровня парфюмерной грамотности среди населения. Команда  reneeparfum.ru постоянно проходит авторские обучения и совершенствуется в навыках парфюмерного искусства. Для нас важно не стоять на месте и обеспечивать высший класс знаний и сервиса для наших гостей. Мы отбираем лучшие линейки парфюмерных домов своими руками, лично посещая главные мировые парфюмерные выставки в Милане, Дубае, Флоренции и Москве.

В магазине reneeparfum.ru представлено более 30 тысяч позиций ароматов, за качество каждого из которых мы готовы поручиться. У нас есть все - от винтажной парфюмерии (под запрос) и коллекционных изданий до миниатюр и тревел-версий. Команда reneeparfum.ru сделает все, чтобы помочь вам и найти нужный парфюм.

Данный проект создан по огромной и искренней любви к ароматам, и мы продолжаем работать, движимые этим прекрасным чувством. Благодарим и ценим каждого присоседившегося к нашей парфюмерной семье.

Мы ищем в команду таких же открытых и искренних сотрудников, с высоким уровнем эмпатии и коммуникабельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.