Организация

ООО АСК Логистик

4,3
Санкт-Петербург
Организация

ООО АСК Логистик

АСК ЛОГИСТИК - это оптовые продажи металлопроката и других строительных материалов. Также мы оказываем услуги по обработке металла: гибка, резка, окраска, цинкование и другие прочие.

На протяжении 7 лет мы каждый день снабжаем наших клиентов качественным металлопрокатом и металлоконструкциями по всей России. Отгружается более 200 тонн металла в день и обрабатывается более 100 заказов каждую неделю. Мы активно конкурируем с другими металлоторгующими компаниями и имеем обширную базу поставщиков-производителей, таких как МЕЧЕЛ, СЕВЕРСТАЛЬ, ММК, НЛМК, ЧТПЗ и др. 

Благодаря собственному автопарку, мы обеспечиваем бесперебойные поставки металла клиентам в любую точку России. Делаем это оперативно и качественно. Наши проекты: "Лахта Центр", "Аэропорт Пулково", "Сколково" и многие другие.

Амбициозные и прогрессивные это про команду АСК ЛОГИСТИК! Мы развиваемся и развиваем наших сотрудников! Смотрим вперед и не останавливаемся на достигнутых результатах, всегда расширяемся и масштабируемся! 

Присоединяйся к нам! До скорой встречи!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Май 2023
Понимающее руководство, которое готово войти в положение. Удобное расположение. Возможность обучаться работе с клиентами в сфере строительства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.