Организация

ООО Авс Трэвел

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Авс Трэвел

Туроператор «ABC Travel» входит в структуру крупного международного холдинга «Golden Age Group», в составе которого сеть собственных отелей в Санкт-Петербурге (наша "визитная карточка" - Гранд отель "Чайковский"), сеть ресторанов, пищевые и текстильные производства, а также большой банк земельных участков в Ленинградской области и девелоперские проекты.

В настоящее время компания активно развивается на рынке внутреннего туризма, запустив большой проект путешествий по России - "Ключ к России".  Key2Russia.ru - наш сайт, на котором представлен большой ассортимент туров по регионам России - от Казани и Калининграда до Алтая, Байкала и Камчатки.

В 2022 году мы начинаем строительство 1-й очереди загородного коттеджного поселка  "Павловская Ривьера" на 257 домовладений в Ленинградской области, а также ведем продажу земельных участков под коттеджное строительство в 12 локациях общей площадью более 120 гектар в Гатчинском районе, и завершаем работы по строительству клубного дома бизнес-класса на 124 квартиры в самом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Петропавловской крепости. В рамках наших строительных проектов приглашаем в нашу команду профессионалов отрасли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.