Организация

ООО Авторитет

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Авторитет

Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в сфере строительства по-настоящему профессиональных, ответственных  и квалифицированных строительных компаний, предоставляющих услуги высокого качества по разумной цене, в согласованные сроки и с соблюдением всех норм. Тем самым были определены принципы работы компании «AVTORITET DEVELOPMENT».

Профессионализм: персонал компании составляют лучшие специалисты -строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры; мы работаем с лучшими материалами на современном оборудовании по передовым технологиям.

Ответственность и честность перед заказчиком: мы дорожим своей репутацией, выполняем работы в соответствии с договором. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект, как правило, на условиях «под ключ». Наша деятельность направлена на удовлетворение обоснованных требований и ожиданий клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность.

Компания  « AVTORITET DEVELOPMENT » позиционируется   как строительная  компания, ориентированная на людей, для которых семья является одной из главных ценностей. Подобное позиционирование является следствием того, что загородный дом — это идеальное место для объединения и сплочения всей семьи.

Из этой же мысли исходит и сама миссия компании  — ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЗКИХ, СОЗДАВАЯ СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ.

Наш Сайт: https://avtor-dom.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Лояльное руководство , всегда готовое помочь и ответить на все вопросы. Комфортный офис .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.