Организация

ООО Йвеко

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Йвеко

КОМПАНИЯ «СОВКОМИНВЕСТ» – НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР ПРИ ПОКУПКЕ ГОТОВОГО БИЗНЕСА

Наши клиенты покупают бизнесы с полным брокерским сопровождением и бесплатной проверкой через безопасную сделку, без комиссии.

«Совкоминвест» работает с 2018 года и активно участвует в развитии предпринимательства в Санкт-Петербурге и Москве.

"Наша цель — не просто продать бизнес, а передать всю его синергию, сделав процесс купли-продажи максимально прозрачным, защищая интересы продавца и покупателя." Владислав Цветков, Генеральный директор

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ КЛИЕНТА НА КАЖДОМ ЭТАПЕ

Берём на себя все организационные и правовые вопросы, делаем процесс купли-продажи максимально комфортным.

«Совкоминвест» экономит время и средства клиента, обеспечивает полную защиту интересов обеих сторон, гарантирует конфиденциальность и безопасность!

Мы используем всевозможные инструменты для поиска бизнесов индивидуально под запросы клиента. База актуальных предложений пополняется каждый день.

Наша миссия – быть №1 на рынке готового бизнеса, предлагая лучший сервис и комплексный подход при купле-продаже

Разумеется, наш интерес заключается в увеличении количества сделок. Но мы делаем эти сделки максимально безопасными, экономим время и средства клиента. Брокеры, юристы и финансовые эксперты делают всё, чтобы защитить покупателя от мошенников. И именно постоянное развитие сервиса стало главным направлением в стратегии компании «Совкоминвест».

А ещё – мы открыли новое направление по упаковке бизнеса для привлечения инвестиций. Если вы хотите масштабировать бизнес или развить стартап, «Совкоминвест» полностью возьмёт эту задачу под ключ.

ПОДДЕРЖКА ПОКУПАТЕЛЕЙ БИЗНЕСА

«Совкоминвест» заботится о покупателе готового бизнеса. Мы предоставляем бесплатные юридические консультации в случае возникновения правовых трудностей. Также помогаем найти надёжных партнёров и инвесторов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Лояльное руководство, готовое к критике и изменения. Отзывчивая команда единомышленников нацеленная на результат. Красивый презентабельный офис в который не стыдно пригласить клиентов для серьезных переговоров.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Площадь Восстания