Организация

ООО ВОРЛД БЭСТ ЭФ ЭНД БИ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВОРЛД БЭСТ ЭФ ЭНД БИ

Компания VKUS на сегодняшний день является крупнейшим в России поставщиком кофе, чая, минеральной воды и шоколада в гостинично- ресторанный сектор, и при этом постоянно увеличивает свой ассортимент. История компании начинается в 2000м году с поставок премиального итальянского кофе в Россию. За 18 лет портфель продуктов компании расширился: на данный момент мы объединяем в себе лучшие продукты, которые можно предложить рынку России:

- Итальянский кофе Hausbrandt

- Горная минеральная вода Dolomia

- Швейцарский бренд органического чая - VKUS

- дистрибьюция кофейного оборудования различных брендов

Несколько тысяч ресторанов, кафе, кофеен, гостиниц, клубов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке, Красноярске и многих других городах угощают своих гостей чаем, кофе и шоколадом, поставляемыми компанией VKUS.

В настоящее время компания активно развивает направление по работе с корпоративными клиентами. Наш кофе и чай пьют в офисах многих российских и западных компаний.

Если Вам интересно работать с продуктами высочайшего класса, уверенно чувствуете себя, работая в сегменте HoReCa и B2B - присоединяйтесь к нам. Мы активно развиваемся как в России, так и за рубежом. 

Website: www.coffee-tea.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.