Организация

ООО Трдат Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Трдат Групп

Trdat Group – компания с репутацией и преимуществом в стремлении быть лучшими в юридической ремесле

Мы работаем на рынке юридических услуг уже более 15 лет. Наши сотрудники и партнёры имеют многолетний опыт работы в государственных органах и частных организациях. Международные юридические компании, Министерство юстиции РФ, Комитет государственного заказа Санкт-Петербурга, Комитет по строительству Санкт-Петербурга и Ленинградской области - это лишь небольшой перечень тех учреждений, где нарабатывали стаж и опыт наша команда.

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), Российская школа частного права (РШЧП), Высшая школа экономики (ВШЭ) – это 3 основных учебных заведения, в которых мы проходили обучение (в том числе в магистратуре и аспирантуре). Среди нас есть действующие преподаватели и исследователи указанных выше образовательных центров. Нашими основными клиентами и доверителями являются бизнес-структуры, деятельность которых лежит в области государственных и коммерческих закупок.

Нашим мнением интересуются и публикуют на своих страницах такие издания, как "Деловой Петербург", "Фонтанка", "Агентство правовой информации". 

Trdat Group по итогам 2020 года вошла в региональный рейтинг Право.Ру в номинации "Арбитражное судопроизводство".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.