Организация

ООО Илтеко

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Илтеко

Компания ООО «Илтеко» – это предприятие, основанное специалистами с 10-ти летним опытом промышленного экспертного консалтинга в сфере поставок высокотехнологичного оборудования по обработке листового металла и внедрения современных производственных систем.

Основа нашей компании  – это команда высококвалифицированных технических консультантов, сервисных инженеров и технологов. Уровень квалификации наших специалистов позволяет справиться с любой технической или технологической задачей. Мы занимаемся анализом потребностей заказчика, подбором и поставкой оборудования, вводим в эксплуатацию новые станки. Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования, а так же ремонт оборудования уже находящегося в эксплуатации у наших заказчиков.

ООО «Илтеко» специализируется по направлению экспертного инженерного консалтинга в области обработки листового металла, заготовительного оборудования и токарно-фрезерной группы. На сегодняшний день обладает следующими компетенциями:
 

  • Аудит действующих производственных мощностей предприятий;
  • Консультации и реализация проектов по техническому перевооружению предприятий;
  • Квалифицированный подбор и поставка оборудования, запасных частей и расходных материалов;
  • Внедрение новых автоматизированных линий по производству конечных изделий из листового металла;
  • Автоматизация существующих процессов производственного комплекса предприятий;
  • Обучение обслуживающего персонала Заказчика;
  • Организация и проведение совместных выездных мероприятий на ведущих машиностроительных предприятиях России и странах Азии и Европы.

В течении долгого времени представителями ООО «Илтеко» были отобраны наилучшие производители оборудования сочетающие в себе передовые технологии, качество, и справедливую стоимость.

На сегодняшний день наша компания обладает статусом официального дилера и представителя таких мировых известных брендов как BAYKAL (Турция), AKYAPAK (Турция), REHA MAKINA (Турция), Pilous (Чехия), FEMCO (Тайвань), MILLSTAR (Тайвань), ACCUWAY (Тайвань), GREENWAY (Тайвань), QUICK-TECH (Тайвань), TMT (Тайвань), SINO (Китай), DNE (Китай).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Технический директор
Май 2022
Отличный дружный коллектив, своевременная ЗП. Удобный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы,

Электросила

от 150 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы,

Электросила