Организация

ООО Проект Игра

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Проект Игра

Проект "ТУР ПОИСК". Мы работаем для Вас с 2010 года, предлагаем лучшее из мира туризма, создаем незабываемые  авторские программы для вашего отдыха. C 2021 года мы усовершенствовали свою работу, при подборе туров, мы стараемся учитывать все пожелания клиента, а также уделять особое внимание его эмоциональному настрою и ожиданиям. 

Все наши офисы так же преобразились, теперь в них хочется не просто оформить договор на тур, но и отдохнуть, наблюдая за настоящими лианами под шум океана и пение птиц. 

Чтобы Ваш отдых прошел идеально, мы изучим все важные детали Вашего путешествия. Например, Вы летите с малышом  и хотите, чтобы на отдыхе был бебиситтер на пляже, присматривающий за ребенком пока Вы заняты собой. Или Вам важно диетическое питание? А может ребенку нужны развивающие игры? Тогда мы подберем отель с соответствующей программой. Мы предусмотрим все, что Вам будет необходимо для комфортного отдыха. 

Если Вы планируете отпуск вдвоем, мы подберем романтические или  активные варианты отелей, полностью соответствующие Вашим желаниям. Будь то, вид из окна на красивый рассвет или закат, или наличие джакузи в номере на балконе. Все будет именно так, как Вы хотите.

Важно не только красиво разместиться, но и чувствовать себя спокойно и безопасно на всем протяжении отдыха, поэтому 24/7 у Вас будет мобильный телефон Вашего менеджера, который всегда ответит на вопросы и поможет в решении любых задач.

Мы сделаем все, как обещали, если что-то не сможем гарантировать, мы честно предупредим об этом и обязательно проконтролируем, чтобы все этапы отдыха прошли на самом высоком уровне. Ведь история вашего путешествия - это часть истории нашей компании. 

Отдыхайте с нами, отдыхайте с любимыми!

Отзывы о нас:
• Yell (Рейтинг 4.8)
• Отзовик (Рейтинг: 4.6)

Наши преимущества:
• Офисы в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы;
• Безопасность и конфиденциальность;
• Персональный подход и личный менеджер; 
• Контроль качества и наличия услуг;  
• Полное сопровождение и поддержка 24/7.

Наши специализации: 
• Индивидуальные и авторские туры; 
• VIP туры; 
• Бронирование отелей, вилл; 
• Морские и речные круизы; 
• WOW-Программы; 
• Автобусные туры.

Расположение офисов:
• Санкт-Петербург, Невский пр. 71, ТЦ «Невский Атриум» (2 этаж);
• Москва, Ветошный переулок, 9, ТЦ «Никольский Пассаж» (4 этаж).

Мы работаем без обеда и выходных: 
Понедельник — Пятница: с 10.00 до 21.00;
Суббота — Воскресенье: с 12.00 до 21.00.



ПРОЕКТ ИГРА — это новое направление в бизнесе, объединяющее в себе кино, театр, психологию и туризм. Вы когда нибудь задумывались над тем, что большинство проблем человека можно решить, вызвав у него яркую эмоцию, кардинально меняющую в нем отношение к этим проблемам, а, как результат, их успешное решение?

А что если мы скажем, что эти эмоции поддаются внешнему управлению? Не верите? Вот пример одного из наших сценариев, кардинально изменивших исход бизнес сделки на 25 миллионов рублей:

В одном из загородных дворцов Ленинградской области проходила встреча крупного индийского инвестора с директором завода, которому была крайне важна инвестиция в 25 миллионов рублей. 

Индийский инвестор сомневался в самый последний момент перед подписанием инвестиционного контракта и запросил кофе паузу, для окончательного принятия решения. Сделка была на грани срыва…..Когда неожиданно для инвестора в дверь зашли 2 наших профессиональных актера в индийской одежде и с подносом, на которых стоял сервиз с кофе и угощениями. Один из наших актеров спросил индийского инвестора, желает ли он к кофе свежего молока или сливок? После получения утвердительного ответа двери в зал распахнулись и в сопровождении еще одного нашего актера вошла белоснежная корова. Надо было видеть изумление индийского инвестора, когда из под этой белоснежной коровы надоили свежего молока и предложили тут же его отведать к индийскому кофе…..Сделка прошла успешна и инвестор увеличил свое финансирование и участие в проекте….

Суть данного сценария - показать, на сколько эмоциональная встряска может изменить ход событий и решить поставленную задачу. Разумеется, над реализацией сценария работали не только профессиональные актеры и режиссеры. Были привлечены востоковеды и специалисты по индийской культуре, психологи и даже животноводы, ведь надо было подобрать корову, которая неожиданно не испортит мероприятие:-)

Подобных сценариев в нашей базе уже достаточно. Мы работаем не только с корпоративными клиентами, но и простыми людьми. Ведь круг проблем, которые мы способны решать с помощью вызывания определенных эмоций — колоссален! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.