Организация

Студия Timeless

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия Timeless

Студия массажа лица и макияжа Timeless – это пространство естественной красоты и преображение без инъекций и операций. Мы собрали лучшие способы для экологичного поддержания красоты и молодости и осознанной заботы о себе.

Ключевой инструмент нашего подхода – это профессиональный массаж лица. Авторская программа Timeless была разработана на основе различных техник и взяла самые эффективные приемы из каждой из них. Наша программа способствует омоложению, оздоровлению и психологической разгрузке. Результат виден уже после первого сеанса.

Студия открылась в начале июля 2020 г на Петроградской стороне. Создатели проекта – Анастасия Пяткевич и Алена Эдигер, активные и осознанные девушки, современные жительницы большого города, которые стремятся найти баланс между активным образом жизни, работой, заботой о красоте и внутренней гармонией.

«Массаж лица – это мой любимый ритуал уже много лет, он не только помогает хорошо выглядеть, но улучшает внутреннее состояние, настраивает на позитивные вибрации и наполняет энергией», – Анастасия Пяткевич.

«Наш клиент – это осознанный и чуткий человек, который в суете повседневности уделяет время себе. Здесь все продумано для комфорта – у нас есть детская комната, вкусный кофе, а после процедуры вам обязательно поправят макияж и прическу. Для нас важно, чтобы забота о себе была для вас привычкой и легко встраивались в вашу жизнь», – рассказывает Алена Эдигер.

Макияж, который подчеркнет естественную красоту, – это второе направление в услугах студии Timeless. Мы работаем только на минеральной косметике и придерживаемся тренда clean beauty. Также мы делаем укладки, уход для волос, грамотно подберем и проведем косметологические процедуры для лица и уход по телу. 

Студия Timeless – это то место, где гость не только преображается внешне, но и обновляется внутренне.

https://www.instagram.com/timeless_studio_massage/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург