Организация

ООО Спорткуб

Нет отзывов
Организация

ООО Спорткуб

Мы startup-проект, активно развивающийся в сферах: sport, motivation and nutrition.

Мы мотивируем быть в прекрасной физической форме, мы задаем хорошее настроение, мы формируем новые возможности для регулярных занятий спортом,  ответственного потребления, качественного, сбалансированного и совершенно прекрасного питания. 

Мы видим свое предназначение в том, чтобы повышать качество жизни наших клиентов и помогать им сохранять здоровье. 

Наша цель - создать УМНОЕ пространство и НОВЫЕ возможности, которые воплощают страсть людей к индивидуальности и желанию изменять и настраивать окружающий мир под свои цели и задачи.

Мы надеемся, что Вы разделяете наши ценности. 

Наши инновационные спортивные объекты - нестационарные помещения, которые будут размещены в пространствах городской среды. Мы имеем в своем арсенале высокий уровень автоматизации, подготовленное к условиям внешней среды оборудование, умные мониторы, тренажеры последних поколений, различные аксессуары и услуги для тренировок. Мы закладываем высокий уровень автономности нашим объектам, а также прекрасные возможности для клиента управлять нашими “продуктами” и, конечно, мы имеем возможность управлять всем функционалом наших объектов - удаленно. Мы учитываем важность рационального питания в быстром и насыщенном современном мире, поэтому открываем новые направления в области продуктового масс-маркета - это наш задел для полноценной реализации ЗОЖа.

Наша миссия - повсеместное развитие полезной для гражданина, семьи, общества и государства инфраструктуры.  

Наши “продукты” создаются, чтобы повышать уровень активности городских сообществ и предоставлять нашим клиентам новые возможности для ведения общепринятого в развитых странах качественного, разнообразного и интересного образа жизни.

Мы знаем, что абсолютное большинство желает таких изменений, и верим, что Вы желаете их тоже и готовы двигаться с нами вперед.

Свою сеть объектов мы начинаем в Санкт-Петербурге, далее планируем расширение в региональный, федеральный и международный форматы с использованием франшизы. Наш проект всецело связан с IT-сферой и различными направлениями в электронике. Технологии, которые мы  внедряем, либо мало представлены в РФ, либо отсутствуют на рынке вовсе. 

В нашем портфеле есть сотрудничество с зарекомендовавшими себя на рынке компаниями, осуществляющими работы в разных отраслях - от лицензирования деятельности до производства высококачественного оборудования и материалов, в свою очередь реализовавших такие масштабные проекты, как, например, футбольный стадион “Газпром-Арена”.

Мы имеем полную поддержку городских властей. Напрямую ведем общение с  Администрацией города СПб. В операционной деятельности по интеграции наших объектов во внешнюю среду на территориях, находящихся в государственной собственности, кураторство направления осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. 

Сейчас наша команда работает удаленно. Для осуществления управления сетью наших объектов организовывается оперативный штаб и в ближайшей перспективе нас ждет работа в офисе в г. Санкт-Петербург.

Работа в офисе позволит нам быть гораздо сплоченнее, быстрее реагировать и справляться как с угрозами, так и с негативными факторами. Мы ценим время и желаем быть оперативными и эффективными.

На данный момент мы заканчиваем исследовательскую и проектную части, приступили к разработке физических носителей и программного обеспечения и идем к внедрению нашего проекта из стерильных условий разработки во внешнюю среду быстрыми темпами. Начать ввод объектов в эксплуатацию планируем на декабрь 2020 - январь 2021.

В нашей команде работают зарекомендовавшие себя крепкие профессионалы и топ-менеджеры высокого уровня с опытом работы от 15 лет, реальными достижениями в своих областях, со множеством закрытых бизнес процессов и реализованных проектов, как собственных, так и студийных, победителей состязаний, конкурсов, получавших гранты международных корпораций и инвестиции крупных игроков рынка, как в России, так и из-за океана. 

Работа в нашей команде принесет Вам развитие собственных талантов, шаги вперед, получение дополнительных skills и их прокачку, расширение кругозора, обретение знаний в сопряженных профессиях и, конечно, все мы ждем обратной связи от Вас, чтобы расти в профессиональном плане, не останавливаться и идти к новым целям.

Наш проект уникален и для его осуществления нам в команду нужны честные, инициативные, энергичные и обладающие высоким интеллектом специалисты, которые при крайней необходимости готовы работать сверхурочно, смогут помочь в решении широкого спектра задач, стоящих перед нашей компанией, и в выполнении самой главной задачи - запуска проекта.

Мы мега-социальны, все наши продукты имеют высокий уровень клиентоориентированности, которому могут позавидовать крупные международные компании с отличным бэкграундом, поэтому мы ждем от кандидата повышенной мотивации, коей обладают все наши сотрудники. Да, мы финансово ориентированы на результат, но также прекрасно осознаем всю пользу наших “продуктов” и гордимся, что стоим у истоков их изобретения и внедрения в массы. 

Также мы заранее благодарны всем, кто участвовал в отборах по нашим вакансиям, чтобы попасть к нам в команду, но не смог дойти до конца, и тем, кто только собирается принять участие в отборе. Мы понимаем, что это не самые легкие процессы в жизни каждого. Мы создаем резервы и при взаимной заинтересованности не прекращаем общения, всегда готовы воспользоваться профессиональной помощью на взаимовыгодных условиях в рамках проектных работ и в случае открытия новых направлений всегда готовы пригласить попробовать свои силы вновь.  

Если Вы разделяете наши мысли - пробуйте, возможно, мы ждем в нашей команде именно Вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.