Организация

ООО Венд Сити

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Венд Сити

КОРОТКО О НАС

Наша цель:

Венд Сити - это динамично развивающаяся компания, обеспечивающая свой рост на Северо-Западном рынке посредством продаж через настольные торговые автоматы продуктов ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте всегда можно найти высококлассный кофе, шоколад, ваниль и чай. Также, мы имеем долгосрочные контракты с рядом стратегически важных партнеров, таких как: 

  • Almafood;

  • Paulig;

  • Jardin;

  • JDE.

Мы не экономим на качестве товара или оборудования, предлагая самые выгодные варианты на рынке супер-автоматических кофемашин в среднем и премиальном ценовом сегменте. В нашем парке есть оборудование следующих производителей: 

  • Necta;

  • Unicum;

  • Rheavendors;

  • Kaffit.

Вот уже более 5 лет мы последовательно и эффективно помогаем находить профессиональные вендинговые решения для наших клиентов, вне зависимости от каналов сбыта и сложности поставленных задач. Мы точно знаем, что в наше время успех любого бизнеса строится на предоставлении качественных и, главное, доступных услуг. Строя свою работу опираясь на этот принцип, мы можем быть уверены, что качество наших услуг всегда на высочайшем уровне. Наше современное оборудование и качественные ингредиенты обеспечивают непрестанный рост бизнеса наших клиентов, ежедневно оставляя довольными тысячи людей.

Наша команда и цифры:

  1. Наш коллектив насчитывает более 30 специалистов;

  2. В общей сложности, наша компания продает более 70 тонн кофе и ингредиентов в год;

  3. Благодаря нам более 5 000 000 людей в год получают доступ к действительно качественному кофе;

  4. Ежегодно наш коллектив сдает в аренду для наших бизнес-партнеров более 200 кофемашин;

  5. Наши инженеры обеспечивают качественное и своевременное обслуживание более 1000 кофемашин в год;

  6. Ежегодные продажи кофейного оборудования нашей компанией составляют порядка 80 единиц в год.

Начинающим специалистам:

 

Для начинающих специалистов «ВЕНД СИТИ» действует адаптационная программа, включающая комплексное наставничество и всестороннее обучение для развития корпоративных и профессиональных навыков. Наша обучающая программа (курс + тест) нацелена на раскрытие вашего потенциала и определение оптимального пути развития карьеры начинающих специалистов в компании (включая работу на удаленно).

Получив реальный опыт и пройдя все тестирования, вы сможете претендовать на должность штатного сотрудника компании или даже руководителя конкретного направления.


 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер
Январь 2024
Работал в этой компании инженером! Все понравилось, бесплатный кофе по утрам! Очень дружелюбный коллектив, чистый и ухоженный офис не далеко от м Ветеранов, разрешают оставлять корпоративный автомобиль у своего дома, зп в срок все как обещали!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.