Организация

ООО Бизнес Менеджмент Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бизнес Менеджмент Групп

Бизнес Менеджмент Групп

Цифровая трансформация бизнеса

 

Направления деятельности

- Внедрение и сопровождение систем автоматизации бизнес-процессов на базе 1С:Предприятие и Битрикс24

- Предоставление в аренду удаленного облачного офиса с профессиональным IT-обслуживанием

 

Основание компании

Компания Бизнес Менеджмент Групп основана в 2014 году командой профессионалов в областях операционного управления, бизнес-анализа, финансового и кадрового учета, информационных технологий и автоматизации процессов.
Мы помогали таким же как мы, небольшим кампаниям, настроить и автоматизировать процессы учета, внедрить современные IT-системы, чтобы руководители могли сосредоточиться на развитии бизнеса, а сотрудники – работать быстрее и удобнее.

 

Развитие

Время шло, мы развивались вместе с нашими клиентами. На сегодняшний день Бизнес Менеджмент Групп – это группа компаний, которая включает направления Управленческого консалтинга, Автоматизации на платформе 1С Предприятие, Облачных вычислительных ресурсов и IT-сервиса. За это время мы успешно выполнили большое количество проектов и пополнили нашу команду квалифицированными специалистами с серьезным опытом и ответственным отношением к нашему общему делу.

 

Миссия компании

Наш успех тесно связан с успехом наших клиентов, поэтому мы не продаем программы, как делают многие «внедренцы», а погружаемся в суть бизнеса клиента, понимаем ключевые приоритетные задачи, решение которых реально приведет к росту компании, и помогаем их решить.
Нам доверили автоматизацию процессов: ООО «Ладоград», ООО «МИГ Электро», Семья Грузинских Ресторанов «Пхали-Хинкали», ООО «Спару», ООО «Альтаир» и многие другие успешные компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.