Организация

ООО Диалог

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Диалог

DEALLOG осуществляет перевозки в международном и внутрироссийском направлениях, и оказывает услуги по таможенному оформлению, являясь лицензированным таможенным брокером.

Имея колоссальный опыт и экспертизу в широком спектре логистических услуг, мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса. Мы перевозим грузы любым видом и типом транспорта по всему миру, включая консолидацию на складах, как на территории Российской Федерации, так и за её пределами. Осуществляем перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в рамках реализации индустриальных проектов.

DEALLOG входит в состав крупного холдинга, который уже более 17 лет успешно функционирует на рынке внешнеэкономической деятельности.

За последний год компания значительно увеличилась, как в сотрудниках, так и в клиентах, но мы не останавливаемся на достигнутом. Мы находимся в постоянном развитии, ставим перед собой амбициозные цели, открываем новые направления и реализовываем интересные проекты.

DEALLOG сегодня — это сильная команда профессионалов, имеющая богатый опыт работы в сфере ВЭД. Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам наша компания быстро и успешно развивается. Мы со своей стороны, создаем комфортные условия для работы.

Если Вы хотите стать настоящим профессионалом в сфере международной логистики и таможенного оформления – мы ждем Вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Близко к метро, вовремя з/п, полностью оборудованное рабочее место, комфортный офис с собственной кухней, отличный коллектив и адекватное руководство. Возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 20 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Московские ворота

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург