Организация

Спортивный клуб Sapiens

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Спортивный клуб Sapiens

SAPIENS - абсолютно новый спортивный клуб с концепцией - private health management - комплексный подход к управлению своим телом.

Клуб расположен в самом сердце Санкт-Петербурга на Выборгской набережной - 1100 квадратных метров для спорта и жизни - большой основной зал для спорта, мягкая зона для занятий по йоге и Barre, бассейн, сауна и хаммам, массажный салон, бар с собственной линией питания, зона коворкинг и т.д.

Мы не просто предлагаем абонементы в очередной фитнес-клуб. Мы предлагаем авторские программы, разработанные командой наших тренеров, ведущих специалистов в той или иной области спорта.

Наша цель - мотивировать людей к здоровому и спортивному образу жизни и помогать им становиться лучше при помощи наших эксклюзивных тренировок и технологий. 

Наши сильные стороны - авторские тренировки, составленные опытными профессионалами, уникальная концепция клуба, собственная линия питания, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, предельная чистота клуба и соблюдение санитарных норм и т.д.

Подробнее с концепцией клуба вы можете ознакомиться на сайте: 

http://sapiens-club.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.